Телепрограмма

Понедельник, 25 Октября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Примадонна» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Серебряный бор» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Время» (12+)
20.30 «Восточный альянс» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Год на орбите» (12+)
18.30 «Парад победы» (12+)
18.00 «Биосфера» (16+) док.фильм
17.00 «Примадонна» (12+)
16.00 «Серебряный бор» (12+) сериал
15.05 «Чемпион» (16+) сериал
14.40 «Ваше право» (16+)
14.25 «Тухэриг» (12+)
14.00 «Школьное ТВ» (6+)
13.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.00 «Восточный альянс» (16+)
12.25 «Георгий Фиртич» (12+)
10.00 «Десять негритят» (6+) Худ.фильм
09.30 «Вкусно» (16+)
09.00 «Школьное ТВ» (6+)
08.30 «Ваше право» (12+)
08.00 «Планета вкусов» (12+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.00 «Восточный альянс» (16+)
06.30 «Наукограды» (12+)
06.00 «Биосфера» (12+)

Вторник, 26 Октября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Примадонна» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Серебряный бор» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Парад победы» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.30 «Планета собак» (12+)
18.00 «Время» (12+)
17.00 «Примадонна» (12+)
16.00 «Серебряный бор» (12+) сериал
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.45 «Вкусно» (16+)
13.10 «Год на орбите» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Ваше право» (16+)
11.30 «Ваше право» (16+)
10.40 «Роман императора» (12+)
10.10 «Восточный альянс» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Восточный альянс» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Год на орбите» (12+)

Среда, 27 Октября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Примадонна» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Серебряный бор» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Буддийская среда» (12+)
20.30 «Один день в городе» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (12+)
18.30 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
18.00 «Большой скачок» (12+)
17.00 «Примадонна» (12+)
16.00 «Серебряный бор» (12+)
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Врачи» (16+)
13.20 «Испытано на себе» (16+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.05 «Восточный альянс» (16+)
11.40 «Заповедники России» (12+)
10.40 «Женщина без чувства юмора» (16+)
10.10 «Планета собак» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.10 «Ваше право» (16+)
08.40 «Восточный альянс» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Рыбалка в Сибири» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Планета вкусов» (12+)

Четверг, 28 Октября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Примадонна» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Комиссарша» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
20.30 «Планета вкусов» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Время» (12+)
18.00 «Дрифт по-русски» (12+)
17.00 «Примадонна» (12+)
16.00 «Серебряный бор» (12+)
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
13.50 «Вместе с наукой» (12+)
13.20 «Люди РФ» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.10 «Ваше право» (16+)
11.40 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
10.40 «Роман императора» (12+)
10.10 «Заповедники России» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Врачи» (16+)

Пятница, 29 Октября

01.00 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.20 «Примадонна» (12+)
23.50 «Восточный альянс» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Комиссарша» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
20.40 «Крым за 40 минут» (6+) док.фильм (С. Елисеев)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Парад победы» (12+)
18.30 «Планета вкусов» (12+)
18.00 «Один день в городе» (12+)
17.00 «Примадонна» (12+)
16.00 «Комиссарша» (12+)
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14:20 Новости дня (16+)
13.50 «Врачи» (16+)
13.25 «Испытано на себе» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.50 «Георгий Фиртич» (12+)
10.40 «Роман императора» (12+)
10.10 «Один день в городе» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.35 «Тухэриг» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
07.10 Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Заповедники России» (12+)

Суббота, 30 Октября

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.40 «Путешествие Кэрол» (12+) Худ.фильм
20.20 «Короли льда» (6+) Худ.фильм
19.30 «Великодушный» (16+) сериал
19.00 «Один день в городе» (12+)
18.40 «Бурятская программа» (12+)
17.35 «Джокер» (12+) Худ.фильм
15.25 «Роман императора» (12+) сериал
15.00 «Школьное ТВ» (12+)
14.20 Новости дня (16+)
13.40 «Испытано на себе» (16+)
13.10 «Восточный альянс» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Школьное ТВ» (6+)
11.40 «Наша марка» (12+)
10.40 «Дрифт по-русски» (12+)
10.10 «Восточный альянс» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Планета вкусов» (16+)
08.40 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Большой скачок» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Один день в городе» (12+)

Воскресенье, 31 Октября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.40 «Вне поля зрения» (16+) Худ.фильм
22.10 «Восточный альянс» (16+)
20.20 «Шесть дней, семь ночей» (6+) Худ.фильм
19.30 «Великодушный» (16+) сериал
19.00 «Восточный Альянс» (16+)
18.35 «Ваше право» (16+)
18.10 «Тухэриг» (12+) Новый сезон
16.30 «Жара в Вегасе» (12+)
14.20 «Закулисные войны» (12+)
13.00 «Жена. История любви» (16+)
12.30 «Вкусно» (16+)
12.00 «Дрифт по-русски» (12+)
11.30 «Испытано на себе» (12+)
11.00 «Школьное ТВ» (6+)
10.30 «Большой скачок» (12+)
10.00 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.05 «Буддийская среда» (12+)
08.35 «Школьное ТВ» (6+)
08.05 «Док.фильм» (16+)
07.35 «Заповедники России» (12+)
06.00 «Вилли и крутые тачки» (6+)