Телепрограмма

Понедельник, 19 Июля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Графиня де Монсоро» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Инквизитор» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Вспомнить все» (12+)
20.30 «Восточный альянс» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Благовест» (12+)
18.00 «Секретная папка» (12+) док.фильм
17.00 «Графиня де Монсоро» (12+)
16.00 «Инквизитор» (16+) сериал
15.00 «Такая обычная жизнь» (16+) сериал
14.35 «Ваше право» (16+)
14.15 «Тухэриг» (12+)
14.00 «Школьное ТВ» (6+)
13.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.00 «Док.фильм» (16+)
12.30 «Восточный альянс» (16+)
11.45 «Сенсация или провокация» (12+)
10.00 «Мерседес уходит от погони» (12+) Худ.фильм
09.30 «Вкусно» (16+)
09.15 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
09.00 «Школьное ТВ» (6+)
08.30 «Ваше право» (12+)
08.00 «Вспомнить все» (16+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.00 «Восточный альянс» (16+)
06.30 «Багдаев» (16+)
06.00 «Фактор жизни» (12+)

Вторник, 20 Июля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Графиня де Монсоро» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Рожденная звездой» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Док.фильм» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.00 «Сенсация или провокация» (16+)
17.00 «Графиня де Монсоро» (12+)
16.00 «Инквизитор» (16+) сериал
15.00 «Такая обычная жизнь» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Док.фильм» (16+)
13.25 «Багдаев» (16+)
13.10 «Благовест» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.30 «Секретная папка» (12+)
11.00 «Восточный альянс» (16+)
10.30 «Ваше право» (16+)
10.10 «Среда обитания» (16+) Зарядка
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Восточный альянс» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Фактор жизни» (12+)

Среда, 21 Июля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Графиня де Монсоро» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Рожденная звездой» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Буддийская среда» (12+)
20.30 «Багдаев» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (12+)
18.00 «Естественный отбор» (12+)
17.00 «Графиня де Монсоро» (12+)
16.00 «Рожденная звездой» (12+)
15.00 «Такая обычная жизнь» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Багдаев» (16+)
13.20 «Вкусно» (16+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Восточный альянс» (16+)
11.35 «Благовест» (12+)
11.10 «Тухэриг» (12+)
10.30 «Сенсация или провокация» (16+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Док. фильм» (16+)
08.40 «Восточный альянс» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Рыбалка в Сибири» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Багдаев» (16+)

Четверг, 22 Июля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Графиня де Монсоро» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Рожденная звездой» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Док.фильм» (16+)
20.30 «Вспомнить все» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Закрытый архив» (16+)
18.00 «Загадки древней истории» (12+)
17.00 «Графиня де Монсоро» (12+)
16.00 "Рожденная звездой» (12+)
15.00 «Такая обычная жизнь» (16+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
13.30 «Естественный отбор» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.35 «Армагеддон» (12+)
11.05 «Вспомнить все» (12+)
10.40 «Ваше право» (16+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Закрытый архив» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Вспомнить все» (12+)

Пятница, 23 Июля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Графиня де Монсоро» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Рожденная звездой» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.30 «Вкусно» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.00 «Армагеддон» (12+)
17.00 «Графиня де Монсоро» (12+)
16.00 «Рожденная звездой» (12+)
15.00 «Такая обычная жизнь» (16+) сериал
14:20 Новости дня (16+)
13.50 «Вспомнить все» (12+)
13.25 «Док.фильм» (16+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.30 «Загадки древней истории» (12+)
10.35 «Естественный отбор» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.35 «Тухэриг» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Багдаев» (16+)
07.10 Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Легенды цирка» (12+)

Суббота, 24 Июля

00.00 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.00 «Когда я умирала» (16+) Худ.фильм
20.20 «Монахини в бегах» (16+) Худ.фильм
19.30 «Агата Рейзин» (16+) сериал
19.00 «Вкусно» (16+)
17.30 «Помню не помню» (12+) Худ.фильм
17.00 «Вспомнить все» (12+)
16.00 «Армагеддон» (12+)
15.15 «10 фотографий» (12+)
15.00 «Школьное ТВ» (12+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.35 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.10 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.20 «Рыбалка в Сибири» (16+)
12.05 «Школьное ТВ» (6+)
11.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
10.40 «Легенды космоса» (12+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Вкусно» (16+)
08.40 «Легенды цирка» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Легенды музыки» (12+)

Воскресенье, 25 Июля

00.15 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Багдаев» (16+)
23.20 «Восточный альянс» (16+)
20.50 «Лабиринты прошлого» (16+) Худ.фильм
20.20 «Багдаев» (16+)
19.30 «Агата Рейзин» (16+) сериал
19.00 «Восточный Альянс» (16+)
18.30 «Ваше право» (16+)
18.05 «Тухэриг» (12+) Новый сезон
16.05 «Личный номер» (12+) Худ.фильм
14.50 «Жара в Вегасе» (12+)
13.00 «Семейный очаг» (16+) сериал
12.30 «Вкусно» (16+)
12.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.45 «Среда обитания» (16+)
11.30 «Школьное ТВ» (6+)
10.45 «10 фотографий» (12+)
10.00 «Легенды космоса» (12+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.00 «Буддийская среда» (12+)
08.30 «Закрытый архив» (16+)
08.00 «Вкусно» (16+)
07.30 «Мультфильмы» (6+)
06.00 «Король Сафари» (6+)