Телепрограмма

Понедельник, 20 Сентября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Защита против» (12+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Людмила Гурченко» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Медицина» (12+)
20.30 «Восточный альянс» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Год на орбите» (12+)
18.00 «Армагедон» (12+) док.фильм
17.00 «Защита против» (16+)
16.00 «Людмила Гурченко» (16+) сериал
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.35 «Ваше право» (16+)
14.15 «Тухэриг» (12+)
14.00 «Школьное ТВ» (6+)
13.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.00 «Медицина» (12+)
12.30 «Восточный альянс» (16+)
10.00 «Тайна двух океанов» (6+) Худ.фильм
09.30 «Вкусно» (16+)
09.15 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
09.00 «Школьное ТВ» (6+)
08.30 «Ваше право» (12+)
08.00 «Планета вкусов» (12+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.00 «Восточный альянс» (16+)
06.30 «Наукограды» (12+)
06.00 «Медицина» (12+)

Вторник, 21 Сентября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «План Б» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Людмила Гурченко» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Док.фильм» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.00 «Сенсация или провокация» (16+)
17.00 «План Б» (16+)
16.00 «Людмила Гурченко» (16+) сериал
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.45 «Вкусно» (16+)
13.10 «Год на орбите» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.30 «Армагедон» (12+)
11.00 «Восточный альянс» (16+)
10.30 «Ваше право» (16+)
10.10 «Среда обитания» (16+) Зарядка
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Восточный альянс» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Год на орбите» (12+)

Среда, 22 Сентября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «План Б» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Людмила Гурченко (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Буддийская среда» (12+)
20.30 «Мемориалы России» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (12+)
18.00 «Исчезнувшие люди» (12+)
17.00 «План Б» (16+)
16.00 «Людмила Гурченко» (16+)
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Врачи» (16+)
13.20 «Вкусно» (16+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Восточный альянс» (16+)
11.35 «Врачи» (16+)
11.15 «Тухэриг» (12+)
10.20 «Сенсация или провокация» (16+)
10.10 «История образования» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Док. фильм» (16+)
08.40 «Восточный альянс» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Рыбалка в Сибири» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Планета вкусов» (12+)

Четверг, 23 Сентября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «План Б» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 « Людмила Гурченко» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
20.30 «Стратегия выживания» (12+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Мемориалы России» (12+)
18.00 «Закулисные войны» (12+)
17.00 «План Б» (16+)
16.00 «Людмила Гурченко» (16+)
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
13.30 «Сенсация или провокация» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.35 «Исчезнувшие люди» (12+)
11.05 «Большой скачок» (12+)
10.40 «Ваше право» (16+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «История образования» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Врачи» (16+)

Пятница, 24 Сентября

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Защита против» (16+)
23.10 Новости дня (16+)
22.10 «Серебряный бор» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.30 «Вкусно» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.30 «Планета вкусов» (12+)
18.00 «Один день в городе» (12+)
17.00 «План Б» (16+)
16.00 «Людмила Гурченко» (12+)
15.00 «Чемпион» (16+) сериал
14:20 Новости дня (16+)
13.25 «Стратегия выживания» (12+)
13.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.40 «Закулисные войны» (12+)
11.10 «Планета вкусов» (12+)
10.35 «Один день в городе» (12+)
10.10 «История образования» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.35 «Тухэриг» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
07.10 Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Мемориалы России» (12+)

Суббота, 25 Сентября

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.00 «В поисках золота» (16+) Худ.фильм
20.30 «Агитбригада «Бей врага» (12+) Худ.фильм
19.30 «Мое второе я» (16+) сериал
19.00 «Вкусно» (16+)
18.40 "Программа" (12+)
17.05 «Женщина для всех» (16+) Худ.фильм
15.15 «Расплата» (12+) сериал
15.00 «Школьное ТВ» (12+)
14.20 Новости дня (16+)
13.40 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.10 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.20 «Рыбалка в Сибири» (16+)
12.05 «Школьное ТВ» (6+)
11.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
10.40 «Георгий Вицин. Не надо смеяться» (12+)
10.10 «Врачи» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Вкусно» (16+)
08.40 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Один день в городе» (12+)

Воскресенье, 26 Сентября

00.35 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.45 «Летнее время» (16+) Худ.фильм
22.20 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Интервью с убийцей» (16+) Худ.фильм
19.30 «Мое второе я» (16+) сериал
19.00 «Восточный Альянс» (16+)
18.30 «Ваше право» (16+)
18.05 «Тухэриг» (12+) Новый сезон
17.00 «Жара в Вегасе» (12+)
15.10 «Расплата» (12+) сериал
14.20 «Георгий Вицин. Не надо смеяться» (12+)
13.00 «Жена. История любви» (16+)
12.30 «Вкусно» (16+)
12.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.40 «Школьное ТВ» (6+)
11.15 «Большой скачок» (12+)
10.45 «Эксперименты Войцеховского» (12+)
10.00 «Закулисные войны» (12+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.00 «Буддийская среда» (12+)
08.30 «Наукограды» (12+)
08.00 «Вкусно» (16+)
07.30 «Мемориалы России» (12+)
06.00 «Лягушонок Раббит» (6+)