Уважаемые зрители!Выскажите свои предложения и задайте вопросы здесь:Категории
ПопулярноеГолосованиеАвторизация |
Начальники - инспекторы29.07.2010
Заместитель министра не доволен работой службы ГИБДД. Об этом он заявил на открытом совещании. По словам Олега Калинкина в летнее время, выявить нарушения на дорогах сложнее. Как оказалось - во всем вина большого потока туристов. Они покинули удобные кабинеты и вышли на дороги города. Главы управлений готовы на некоторое время стать простыми инспекторами. Сегодня они останавливали водителей, проверяли документы и выносили предупреждения. Павел Капустин, исполняющий обязанности начальника отделения ГАИ по Кяхтинскому району: «Нас это никак не коробит, нам это за счастье принять передовые методы работы . Чтобы наиболее эффективно вести пропаганду дорожного движения в районах». Однако, если городские инспектора технически «подкованы», то в районы республики почти не поступают алкотестеры и приборы для измерения скорости. К тому же, работа на дорогах в Улан-Удэ значительно отличается от районного, утверждает заместитель министра. Поэтому было предложено начальникам районных управлений лично выйти на дороги города в роли сотрудников ДПС. Олег Калинкин, заместитель министра по общественной безопасности: «Определенная работа проводиться вами, однако она не достаточна. Я ее так оцениваю - недостаточная. Слабо работаем по пропаганде дорожного движения, не рационально расставляем наряды, есть проблемы по контролю дорожно - постовых служб, слабо привлекаем общественность для пропаганды дорожного движения». Получение опыта работы на дорогах большого города трудно переоценить. Его и увезут с собой районные начальники ГАИ. Это главная цель акции. Ведь только испытав на себе все трудности работы инспектора, можно научить молодое поколение. Метки: МВД, совещание |
07.09.2010
Пока взрослые судятся, ребенок не имеет возможности даже получить образованиеОни жили недолго и не очень счастливо, поэтому решили развестись. И теперь делят не имущество, а ребёнка. Мальчик стал заложником родительских разборок и оказался пешкой в большой игре. Семилетний Гоша не может пойти даже в школу.
07.09.2010
О чем говорили в рамках научно-практической конференции чиновники и депутаты?Этой осенью исполнится сто тридцать пять лет со дня образования верхнеудинской думы. Юбилейную дату отметит и улан-удэнский городской совет. В преддверии празднования в столице Бурятии состоялась межрегиональная научно-практическая конференция. На ней обсудили актуальные вопросы местного самоуправления.
07.09.2010
Очередное достижение бурятских спортсменов на мировой аренеЕще одно золото в копилку сборной России и очередное достижение бурятских спортсменов на мировой арене. Вслед за борцом-олимпийцем и призерами таэквондистами, сегодня утром вернулся еще один победитель. На первых всемирных играх боевых искусств «Комбат геймс-2010», проходивших в Пекине, наш самбист Баир Амактуев стал первым в весе до семидесяти четырёх килограммов.
07.09.2010
Новый проект в эфире нашего телеканала «Середина земли». Почему его нужно смотреть?Иркутская область, Забайкальский край, Монголия и Бурятия - разные регионы, но единое информационное пространство. В эфире нашего телеканала недавно стартовал новый проект «Середина земли». Руководители телекомпаний четырех регионов встретились в Улан-Удэ, чтобы обменяться опытом и помочь друг другу.
07.09.2010
Бурятия готова к отопительному сезону на восемьдесят процентовОб этом накануне заявил министр строительства и модернизации ЖКХ Бурятии, Владимир Рубан. Он подчеркнул, что отопление в республике будет подано в срок, а именно, с пятнадцатого сентября. И недавние претензии энергетиков по поводу задолженности населения в пятьсот миллионов рублей на эти планы не повлияют. |








